The Phoenix Hostel Paddington

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Services 24 heures

  • Nourriture/Boissons

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    The Phoenix Hostel Paddington Londres offre un Wi-Fi dans les zones publiques.

    Centralement situé dans la localité de "Marylebone", l'auberge de jeunesse se trouve à moins de 5 minutes à pied de la galerie Lisson. Le Musée Churchill War Rooms est à 3 km de cette auberge de jeunesse. The Phoenix Hostel Paddington permet à ses clients de profiter de sites naturels comme le Gratte-ciel Sky Garden, qui est à 15 minutes en voiture.

    Vous pourrez dîner à Biryani Guys, situé dans une zone de 150 mètres. Ce lieu bénéficie d'un emplacement central à une courte distance de la gare de Marylebone.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.

    Options de chambre à The Phoenix Hostel Paddington Londres

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    The Phoenix Hostel Paddington Londres Couloirs photo The Phoenix Hostel Paddington Londres Lits photo
    Chambre Lit King-Size

    Taille: 8 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    The Phoenix Hostel Paddington Londres Lits d'auberge photo
    Chambre Dortoir

    Taille: 8 m²

    Type de lit : 1 lit superposé

    Plus d'info +
    The Phoenix Hostel Paddington Londres Lits d'auberge photo
    Dormitory Room Mixed

    Taille: 9 m²

    Type de lit : 1 lit superposé

    Plus d'info +
    Dormitory Room Mixed

    Taille: 9 m²

    Type de lit : 1 lit superposé

    Plus d'info +
    Dormitory Room Mixed

    Taille: 12 m²

    Type de lit : 1 lit superposé

    Plus d'info +
    The Phoenix Hostel Paddington Londres Lits d'auberge photo
    Dormitory Room Mixed

    Taille: 20 m²

    Type de lit : 1 lit superposé

    Plus d'info +

    Emplacement de The Phoenix Hostel Paddington Londres

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de The Phoenix Hostel Paddington Londres

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires au Royaume-Uni

    Les hôtels dans les villes à travers le monde

    Foire aux questions

    • Des équipements sont-ils prévus pour les visiteurs professionnels à cette auberge ?
      Imprimantes et accès internet sans fil gratuit sont disponibles dans cette auberge pour les voyageurs d'affaires.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    The Phoenix Hostel Paddington Londres